«Гармония», клиника

г. Тверь, ул. Желябова, 75

Контакты

г. Тверь, ул. Желябова, 75

33-00-33

33-10-10

запись на консультацию75-59-60

info@garmonia-clinic.ru

info@medetel.ru

garmonia-clinic.ruМедицинский центр «Клиника мужского и женского здоровья Гармония»Доступные цены на услуги врачей различных специальностей в клинике мужского и женского здоровья «Гармония». Предлагаем широкий комплекс медицинских услуг высококвалифицированных специалистов с богатым опытом работы …

vk.com/garmoniaclinicГармония | Тверь


Обновлено: 10.02.2024 09:40

ВКонтакте

Комментарии

Посещение уролога Боголюбова в данной клинике по необъяснимым причинам персоналом было перенесено на 35 минут.Это время было мною потрачено на просмотр "картины" как два представителя этой клиники выбирали программы по спутниковому телевидению.После длительного ожидания я был приглашен в кабинет.При беседе с доктором дверь кабинета бесцеремонно открылась и вошла девушка в белом халате.Усевшись за стол, она стала смотреть в мою сторону. На мой вопрос к доктору " Кто это? " и "Что она здесь делает?", девушка ответила ,что она медсестра (первый раз вижу на приеме у уролога медсестру). Я поинтересовался у доктора справится ли он сам, а если нет, то я откажусь от приема.После некоторого колебания девушка вышла.Так и не закрыв дверь,доктор предложил мне раздеться и сесть на кушетку.Хорошо, что больше никто не зашел.Главврач объяснил,что Боголюбов-педагог,а девушка его ученица.Система как в бесплатной клинике:заходит доктор в палату,а с ним 15 студентов) За прием я отдал 4100 рублей. Неплохая сумма,если еще и при этом ты служишь экспонатом для обучения студентов.Так что вот такая платная клиника,где к тебе относятся как к подопытному образцу,который к тому же платит деньги.

15.05.2013 16:29

Отзывы

Достоинства: Спасибо за возможность провести волнительный период ожидания ребёнка в спокойной, дружелюбной обстановке, без лишних временных затрат, все обследования в одном месте, выданы все необходимые документы гос.образца.. нет слов, просто сказка! Спасибо.
Недостатки:
Общие впечатления:
02.12.2015 11:00

Похожие организации рядом


«Оригитея», лечебно-диагностический центр

Всем рекомендую прекрасного терапевта Прокофьеву Татьяну Юрьевну ...
www.origitea.ru  1  2


Клиника восстановительной медицины

Клиника восстановительной медицины в Твери | Клиника восстановительной медицины в Твери ✅, записаться на прием по телефону ☎ 8(4822) 780-060, 8 (4822) 344-344.
tkvm.ru  1

«Здоровье», тверская клиника

Тверская клиника «Здоровье» | Тверская клиника здоровье — это многопрофильная, специализированная медицинская клиника, расположенная в центре города. В нашем центре оказываются платные медицинские услуги врачами высшей …

Популярные организации в рубрике "Медицинские центры, клиники"


Врач психиатр-нарколог Покровский Д.Г.

Частная наркологическая клиника лечения алкогольной и других зависимостей доктора Покровского | Клиника медицинских компетенций доктора Покровского - это частный наркологический центр лечения алкогольной и других зависимостей.


«Клиника Эксперт Тверь»

Платная клиника Москва | МРТ Эксперт | Платные консультации врачей, диагностика, анализы в Москва в федеральной сети медицинских центров "Клиника Эксперт"
mrtexpert.ru  1  1


Обратите внимание на раздел "МЕДИЦИНА"


«Дентал Классик»

"Дентал Классик" – стоматология в Твери. Недорого и качественно! | Официальный сайт стоматологии "Дентал классик" в Твери. Лечение зубов без боли и разочарования. Запишитесь онлайн на нашем сайте!

«МИБС-Тверь»

МРТ в Твери: адреса и телефоны :: МИБС | Адреса и телефоны центров в Твери, где можно сделать МРТ. Все центры оснащены современными высокопольным томографами Siemens и включены в телемедицинскую сеть. Для различных групп пациентов существует …
tver.ldc.ru  1  1

Стоматология в полном объеме: от лечения за одно посещение до экспресс (срочного) протезирования. Имплантология. Собственная зуботехническая лаборатория. Рентген-контроль качества (визиограф). Консультации и первичный осмотр бесплатно. Отбеливание зубов с помощью системы Philips Zoom 4.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyfQ5]

«Тверская стоматологическая клиника»

ООО "Тверская Стоматологическая клиника" — Cтоматология в Твери |

«Зубной Дозор», стоматология

Стоматология в Твери — выгодные цены | клиника в Южном «Зубной дозор» | …


 
Реклама