«Данила-Мастер», камнеобрабатывающая фабрика

г. Тверь, ул. Ерофеева, 2

Контакты

г. Тверь, ул. Ерофеева, 2

63-32-86

tver2@danila-master.ru

danila-master.ruИзготовление памятников - заказать гранитный памятник на могилуПамятники из гранита от производителя Данила-Мастер. Изготовление надгробных памятников на заказ по доступной цене. Сезонные акции и спецпредложения!

Время работы: пн-пт 10:00-18:00 обед 13:00-14:00, сб 10:00-15:00


Обновлено: 12.03.2021 09:12

Комментарии

Выражаю благодарность всей компании за работу! Выбор памятника это дело с которым связываешься один-два раза в жизни, при этом мало что во всем этом понимаешь. Сотрудники Данила-Мастер, сделали так, чтобы все прошло абсолютно понятно и легко, без каких-либо неприятностей. По срокам, цене и временным затратам я остался очень доволен

25.11.2016 08:07

Интернет это сила. Я просто довольна. Все оказалось легче легкого. Советую: оформляйте ваши заказы через интернет! Очень экономит время и нервы.По качеству пока не знаю, нам памятник установили всего месяц назад. Но по-моему всё должно быть хорошо. Смотрится здорово.

16.11.2016 05:43

В начале сентября нам установили мемориальный комплекс. Не пожалели, что заказ сделали в Данила-Мастер. Раньше всегда думали, что если делать что-то красивое на могиле у папы, то это обязательно должен быть мраморный памятник по индивидуальному эскизу. Друзья мужа предостерегли, что скорее всего такой памятник прослужит недолго, мрамор - хрупкий камень и опыт у них был не слишком радужный. Обратились в эту компанию, потому что она одна из самых крупных, вот собственно и все причины. Вначале хотели ограничится только памятником, но когда увидели комплексы, поняли, это именно оно!. Не пожалели. Выглядит прекрасно! Оказалось очень удобно, всё заказывать в одном месте.

28.10.2016 07:32

Заказом доволен. Для меня во главе всегда стоит сервис .поэтому могу отказаться от товара или услуг (даже качественных) при условии отвратительного обслуживания. Но стоит сказать, что в Данила-Мастере с этим всё на уровне. Чувствуется хорошая кадровая работа. По всем остальным аспектам удовлетворен: памятник сделали во время, понравился. Услугами компании по установке не пользовался, ничего по этому поводу не скажу. Желаю дальнейшего развития!

14.10.2016 07:10

Отзывы

Достоинства:
Недостатки:
Общие впечатления: Все накручиваю сижу вдруг че не так сделают, или портрет будет не похожим...Подскажите кто уже заказывал в Данила-Мастере? у кого все гладко прошло? а может кто то столкнулся с трудностями? помогите, переживаю, для меня это очень важно!
27.07.2017 17:00
Достоинства:
Недостатки:
Общие впечатления: Много хороших моделей, видали и круче, но раза в 4 дороже.
20.02.2017 16:00
Достоинства:
Недостатки:
Общие впечатления: Объездил кучу магазинов, сравнил предложения от разных производителей, но внимание сразу упало на работы компании Данила-Мастер. В офисе обговорили условия и сроки. Заключили договор, заказ был выполнен ровно в срок указанный в документах.
02.02.2017 18:00
Достоинства:
Недостатки:
Общие впечатления: Обращение в компанию запомнилось с положительной стороны. Быстро все оформили и сделали симпатичный памятник, без каких-либо нарушений договора. В общем, Данила-Мастер без сомнений заслужил положительную рекомендацию.
20.01.2017 14:00
Достоинства:
Недостатки:
Общие впечатления: Ну не знаю конечно как качество у них на памятники эконом класса, на вид вроде бы всё замечательно ,Если честно мы повелись на их цены, во время акции, купили памятник почти за бесценок, Дело сделано! Дальше время покажет!
21.12.2016 13:00
Достоинства:
Недостатки:
Общие впечатления: Большое вам спасибо! Всем довольны, кроме того, что отказались от услуг по установке. Потом это решение обернулось дополнительными хлопотами. Но это совсем другая история ). Нам сделали очень красивый резной памятник. Цена оказалась значительно ниже, того на что мы рассчитывали. Т.к. оказалось, что попали в сезон скидок. Мы заказ оформили в декабре и до июня памятник находился на складе "Данила-Мастер". Сотрудники понравились, милые. Молодцы!
02.12.2016 12:00

Похожие организации рядом


«ВМК-Тверь»

Гранитная мастерская по изготовлению памятников в Москве | Центральное городское похоронное бюро ритуальных услуг | Московское государственное ритуальное агенство — "ВМК" | Военно-мемориальная компания предоставляет широкий спектр услуг, в том числе мы работаем как: похоронное и ритуальное бюро, ритуальное агентство, гранитная мастерская …


«Каменный дворик»

Каменный Дворик | Изготовление памятников в Москве и Московской области

«РитуалСервис»

Ритуальные услуги в Твери, городская служба организации похорон | Ритуальные услуги | Ритуальные услуги в Твери от компании Ритуалсервис. Организация похорон, сбор документов и справок. В салоне представлен различный ассортимент похоронной продукции - венки, кресты, гробы, оградки. …

Популярные организации в рубрике "Ритуальные услуги"



«Тверь-СВ»

Изделия из металла изготовление в Твери - НПП «СТАНДАРТ-М» Металлоконструкции | Металлоконструкции – стабильность в настоящем и уверенность в будущем! Уже долгое время металл считается очень надежным и долговечным материалом, требующимся при изготовлении всякого рода изделий и различных предметов …

«Вечная память», ритуальная компания

Ритуальная Компания Вечная Память | Ритуальные услуги



 
Реклама