«MaxFit»

г. Тверь, пр-т Калинина, 21 Б

Контакты

г. Тверь, пр-т Калинина, 21 Б

630-123

630-124

301-911

maxfit.ru@gmail.com

max-fit.ruФитнес-клуб MaxFit в Твери: официальный сайтMaxFit - фитнес-клуб в Твери на проспекте Калинина. Ваше здоровье и привлекательность всего в шаге от Вас - с 7:00 до 23:00. Парковка. Wi-Fi. Турецкая баня.

vk.com/maxfit69Фитнес - клуб Максфит ТверьДобро пожаловать в MAXFIT! За 20 лет работы и обучения в собственной лицензированной школе инструкторов у нас накоплена база знаний, позволяющая нашим друзьям достигать желаемого результата без …


Обновлено: 28.11.2021 16:19

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Athletic Gym», сеть фитнес-клубов

AGYM | Сеть фитнес-клубов | Федеральная сеть фитнес-клубов Атлетик Джим. Крупнейшая в Твери. 6 клубов, присутствуем в каждом районе. Попробуй бесплатно настоящий фитнес от AGYM.


«Титан», клуб единоборств

Клуб единоборств "ТИТАН" г.Тверь | Добро пожаловать! Основным направлением клуба единоборств "ТИТАН" являются занятия с детьми дошкольного (4-7 лет) и школьного возраста(7-16 лет) по следующим направлениям: - ОФП с элементами единоборств …

Популярные организации в рубрике "Спортивные и оздоровительные клубы"


«Феникс», спортивный зал

Спортивный зал «Феникс» | Sports hall «Phenix» | Спортивный зал «Феникс» - специализированный на видах спорта: мини-футбол, волейбол, гандбол, большой теннис. В нашем спортивном зале Вы получите много положительных эмоций от занятий, хорошее …


«Тверь Каяк Клуб»

Tver Kayaking Team | Тверской сайт о бурной воде: каякинг, водный туризм, спорт |

«В потоке», центр оздоровительных практик

Центр оздоровительных практик «В ПОТОКЕ» | Приглашаем в наш центр всех тех, кто хочет жить в гармонии с самим собой, стать умиротворённым, и быть преисполненным радости и счастья. Расписание занятий и информацию о стоимости можно узнать …

Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама