«Вкусный мир»

г. Тверь, пр-д Промышленный, 3

Контакты

г. Тверь, пр-д Промышленный, 3

8-920-162-35-12

zakaz@catering-tver.ru

www.catering-tver.ru- Вкусный мир

vk.com/club26462917Компания "Вкусный мир" ТверьВы заказываете - мы привозим. Приготовление и доставка вкусных и качественных обедов по выгодным ценам. Организация и проведение свадеб, банкетов, фуршетов, кофе-брейков, шведского стола, праздничных …


Обновлено: 14.11.2023 09:11

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Каприз», сервис-агентство

Свадебное агентство «Каприз» — организация идеальных свадеб в Твери! | Все услуги по организации и оформлению свадьбы от агентства «Каприз» — одного из лучших свадебных агентств в Твери.

«Фигаро», творческая мастерская

Творческая мастерская | Творческая мастерская, которая поможет вам провести любой праздник. Организация и проведение мероприятий любого масштаба. На сайте можете ознакомится с нашими услугами …



Популярные организации в рубрике "Праздники, торжества - проведение, оформление"




«Копилка сюрпризов», праздничное агентство

Праздничное агентство Копилка Сюрпризов. | ВКонтакте | *Свадьбы *Выпускные вечера *Корпоративы *Юбилеи *Презентаци *Концерты *Дни городов

«Сюрприз», дизайн-студия

дизайн-студия СЮРПРИЗ | оформление торжеств | У нас есть всё для достижения наилучшего результата: - накопленный опыт за 17 лет работы в ивент-индустрии - более 10 000 успешных проектов разного уровня сложности - команда профессионалов - богатая …

Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама