«Заполек», база отдыха

д. Заполек (Осташков и район)

Контакты

д. Заполек

администратор8-915-739-53-75

6971963@mail.ru

www.zapolek.ruотдых в коттеджах на Селигере - б/о ЗаполекБаза отдыха Заполек – это территория где можно забыть о внешнем мире и полностью посвятить время своей семье и друзьям. Устройте незабываемые приключения на Селигере …


Обновлено: 14.02.2021 11:11

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Сокол», пансионат

Пансионат "СОКОЛ" | Пансионат Сокол на селигере, отдых в подмосковье на озере селигер, дом отдыха осташков и Нилова пустынь

«Хатинь Бор», база отдыха

База отдыха "Хатинь Бор" Мэрии, Москвы, Официальный сайт, Селигер, Цены, Фото. - База отдыха "Хатинь-Бор" Мэрии Москвы | База отдыха Хатинь-Бор – уникальное место вдали от городского шума, расположившееся на берегу озере Селигер. Отдельные коттеджи, предназначенные для отдыхающих, позволяют сполна насладится отсутствием соседей «за стенкой» …


Популярные организации в рубрике "Загородный отдых"


«У Щукаря» , гостевой экодом

Аренда дома на озере Селигер | Отдых на Селигере | База Щукаря | База отдыха У ЩУКАРЯ расположена у озера Селигер. Пять 2х этажных коттеджа, баня и активный отдых на природе ждут Вас в гости.

«Задубье», база отдыха

- Отдых и рыбалка на Селигере. Задубье. | Отдых на Селигере в бревенчатом доме . Здесь нет шумных развлечений, дискотек, ресторанов и массовиков - затейников. У нас по - деревенски тихо, скучно и просто. Засыпать и просыпаться Вы будете под пение птиц …


«Селигер», дом отдыха

Отдых на Селигере – дом отдыха «Селигер» | Предлагаем недорогой отдых на Селигере. Наш дом отдыха находится на острове Городомля, в сосновом лесу у озера Селигер – одном из живописнейших мест России.


 
Реклама