«Авеню», туристическое агентство

г. Тверь, ул. Симеоновская, 1, 2-й эт., оф. 14

Контакты

г. Тверь, ул. Симеоновская, 1, 2-й эт., оф. 14

75-07-97

8-920-681-05-08

info@avenutver.ru

www.avenutver.ruТуристическая фирма "Авеню" г. ТверьТуристическая фирма Авеню предлагает все виды отдыха на море, экскурсионные туры, автобусные туры с выездом из Твери

vk.com/avenyuГорящие туры Тверь ★ АВЕНЮ ★


Обновлено: 14.11.2023 09:11

ВКонтакте

Комментарии

Крайне недовольна данной компанией. Произошла ситуация с потерей багажа. Вежливо обещали помочь, но по факту ничего не сделали. Дали телефон туроператора, сказали, там нужно оставить обращение. Туроператор сказал, что такие обращения должны составлять турагентства. Странно, что это самому турагентству не известно. После нашего разговора перестали отвечать на телефон.

30.08.2023 10:36

Отзывы

Достоинства: Вежливый разговор при отсутствии действий и помощи не может считаться достоинством
Недостатки: Крайне недовольна данной компанией. Произошла ситуация с потерей багажа. Вежливо обещали помочь, но по факту ничего не сделали. Дали телефон туроператора, сказали, там нужно оставить обращение. Туроператор сказал, что такие обращения должны составлять турагентства. Странно, что это самому турагентству не известно. После нашего разговора перестали отвечать на телефон.
Общие впечатления: Крайне недовольна данной компанией
30.08.2023 10:35

Похожие организации рядом



«Фортуна Тур», турфирма

Туристическое Агентство "ФОРТУНА ТУР" | ООО «Фортуна Тур» 170000, г.Тверь, ул.Новоторжская,7 тел/факс (4822) 75-25-00, 34-99-00 БРОНИРОВАНИЕ АВИА И Ж/Д БИЛЕТОВ , Гостиницы. Страхование жизни, здоровья от несчастного случая на время поездки за границу, по территории России и странам СНГ. (Другие виды страхования …


«Пять звезд», туристическое агентство

Пять звёзд Туристическое агентство - | Туристическое агентство "Пять звезд" - это туры в Турцию, Таиланд, Грецию, Испанию, Италию, Вьетнам, Индию, Кипр, Болгарию, Мальдивы, Кубу, Египет и в другие страны мира. Отличные цены от надежных Туроператоров. Подбор и бронирование туров по всем направлениям Мира …

Популярные организации в рубрике "Турфирмы"


«Мега Тур», турагентство

Мега тур | Туристическое агентство МЕГА ТУР | Тверь | 15 лет успешно отправляем вас на пляжный и экскурсионный отдых по Росиии и всему миру. Эксперты в мире туризма. Мега тур. Турагентство Тверь.
megatour-tver.ru  20  6  2

«Евро-Тур», турагентство

Турагентство "Евро-Тур" — в Твери | Поиск туров на сайте турагентства «Евро-Тур» - это легко и просто. Несколько кликов и вы уже заказали отдых в Турции, Греции, Египте. Скидки молодоженам и именинникам при подборе тура. Выбирайте тур по .... Оставляйте заявки на сайте …

«Мир путешествий», турфирма

Мир Путешествий - туристическая фирма | Автобусом на море, туры выходного дня, путешествие по России, туры по России

«Турист» на Волоколамке», турагентство

Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» - ОРГАНИЗАЦИЯ ХОРОШЕГО ОТДЫХА — ЦЕННОСТЬ НАШЕЙ РАБОТЫ | 7 (482) 276-09-25, 7 (482) 276-09-28 - у нас лучшие предложения для вашего отдыха!

Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама