«Мастеровой», строительная фирма

г. Тверь, пр-т Октябрьский, 70, ТЦ "Тандем"

Контакты

г. Тверь, пр-т Октябрьский, 70, ТЦ "Тандем"

(495) 765-80-21

8-903-631-20-10

8-903-631-31-84

info@ms-dom.ru

www.ms-dom.ruДеревянные дома в Твери под ключ - Проекты, цены, сроки строительства домов из дереваКомпания «Мастеровой» предлагает услуги по строительству домов, бань и пристроек в Твери с работой под ключ. Возводим объекты из сруба, бруса, оцилиндрованных бревен, кирпича …


Обновлено: 14.02.2021 11:11

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«ДревДом»

СК «ДревДом» (г.Тверь) | Строительная компания «ДревДом» (г.Тверь) построит для Вас баню, дом, коттедж из бруса, из бревна оцилиндрованного, бревна тёсаного, бревна строганного рубанком. Строительством занимаемся с 1999 …




Популярные организации в рубрике "Строительство загородных домов, коттеджей, бань"



«Академия строительства»

Строительство фундаментов в Твери и области — монтаж и заливка под ключ | ПРОФУНДАМЕНТ | Компания «ПроФундамент» предлагает услуги установки фундаментов в Твери, Тверской и Московской областях: свайно-винтовой, монолитная плита, ленточный, на Ж/Б сваях, ростверк, УШП, ФБС. Монтаж и заливка под ключ — строим фундаменты 20 лет …

«Изба-Тверь»

«Изба» Тверь официальный сайт строительной компании | Строительная компания «Изба» Тверь. Строительство деревянных домов под ключ.
izba-tver.ru  1  1

«Основа», группа компаний

Строительство домов в Твери под ключ — строительная компания Основа | Строительство домов в Твери под ключ от строительной компании Основа. Вы можете обратиться к нам оставив заявку на сайте или позвонив по телефону.

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Геометрия»

Межевание в Твери. Кадастровый инженер Подрядчиков Н.Г. | Весь спектр кадастровых услуг в Твери и Тверской области. Быстрый выезд на место, пожизненная гарантия и лучшие цены.

«Тверские инженерно-строительные изыскания и землеустройство» (ТИСИЗ)

Тверской “Центр Инженерно-Строительных Изысканий” | | Инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические и топографические работы для проектирования, строительства и эксплуатации объектов.

«Гидравлика»

Гидравлическая техника г.Тверь: рукава высокого давления | РВД, изготовление и ремонт рукавов высокого давления, продажа колец, манжет, быстроразъемных и поворотных соединений и др. гидравлики. Выезд специалистов, доставка.Изготавливаем переходники …



 
Реклама