«Немецкое тепло»

г. Тверь, ул. А. Завидова, 14, оф. 7

Контакты

г. Тверь, ул. А. Завидова, 14, оф. 7

43-30-93

43-23-40

68-12-91

nem-teplo@mail.ru

nteplo.ru«Немецкое тепло» - интернет-магазин котлов, котельного и отопительного оборудования в ТвериИнтернет магазин «Немецкое тепло» предлагает купить в Твери котлы, котельное и отопительное оборудования по доступным ценам.

vk.com/kotly_tverНемецкое тепло котлы отопления, сервисный центр."Немецкое тепло» специализируется на поставках и монтаже высококачественного немецкого оборудования Bosch-Buderus и материалов для систем отопления и водоснабжения в Твери и области …

Время работы: пн-пт 10:00-18:00, сб 11:00-16:00


Обновлено: 14.02.2021 11:12

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Автоматика»

ООО "Автоматика" - средства измерения и автоматизации, г.Тверь | Дилер компании ОВЕН в Тверском регионе. Мы предлагаем: программируемые логические контроллеры (ПЛК), модули ввода/вывода, операторские панели, преобразователи интерфейса, общепромышленные регуляторы …

«Компания «Мир+М»

Теплый пол | Тверь | Официальный дилер | Официальный дилер ООО "Специальные системы и технологии" в Твери.Купить электрические, водяные тёплые полы, инфракрасную пленку, широкий выбор терморегуляторов, а так же обогрев трубопровода, крылец.Монтаж антиобледенительных систем под ключ …

«ЖарКо»

Интернет-магазин отопительного оборудования «ЖарКо» | Компания ЖарКо предлагает системы отопления и электрические котлы собственного производства, а также готовые комплекты для отопления помещений различного назначения …

Популярные организации в рубрике "Теплоэнергетическое оборудование"


«Эльта»

О компании | ООО "Эльта" | Промывка отопления. Ремонт и промывка теплообменников. Промывка котлов и кожухотрубных бойлеров в Твери. Опыт работы более 10 лет. Быстро и качественно!


«Деро и К»

Печи для бани Варвара. Купить банные, отопительные, садовые печи от производителя. | Печи для бани Варвара по низким ценам. Официальный производитель печей Варвара в России. Большая дилерская сеть по всей стране.

«Е8»

Теплообменное оборудование от компании E8 в Москве | Производитель теплообменного оборудования - компания ООО Е8. Доставка оборудования по всей России и СНГ!

Обратите внимание на раздел "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ"


«Тверьгазсервис», ПО

Тверьгазсервис - завод по производству газовых баллонов в Твери | Завод-изготовитель газовых баллонов малого и среднего объема под технический и медицинский газ. Оптовые скидки. Акции. Работа с розничными и оптовыми клиентами. Доставка газа. Продажа газосварочного оборудования.Купить газовые баллоны с доставкой оптом и в розницу …


 
Реклама