«Абсолют-недвижимость»

г. Тверь, пр-т Чайковского, 19 А, корп. 1, оф. 103

Контакты

Комментарии

Отвратительный подход к работе! Менеджер Ольга полторы недели завтра-послезавтра обещает показать дачу ( а за это ей платят деньги и не три рубля, доверяя продажу имущества). В итоге опять переносит встречу, потому что она отдыхает на даче у себя и выезжать не собирается. Обратились в офис, чтоб поговорить с руководством, но не удалось, женщина выслушала претензию, обещала перезвонить и ни ответа ни привета! Нет слов как работает фирма, а мы таким бездарям, которые занимаются своей личной жизнью, доверяем серьезное дело - продажу имущества!

10.06.2015 20:56

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом

Популярные организации в рубрике "Недвижимость"


«Новое Пространство»

Купить, продать, обмен, аренда, найм, сопровождение сделок. | Официальное агентство недвижимости в городе Твери: Покупка, продажа, аренда, обмен. Юридические услуги и консультации в сфере недвижимости.

«Этажи»

Агентство недвижимости в Твери Этажи: 🏘️ официальный сайт компании | ⭐ Агентство недвижимости Этажи в Твери: весь спектр услуг по покупке-продаже, обмену и аренде ➔ Выгодно оформим ипотеку, подберем недвижимость. ☎️ Звоните, отправляйте онлайн заявку …

«Парамонов», агентство недвижимости

Купить недвижимость в Твери и Тверской области - АН Парамонов | Каталог недвижимости, предложения от застройщиков, квартиры, дома, коммерческая недвижимость и риэлторские услуги.

«Лидер-Тверь», агентство недвижимости

Купить квартиру в Твери | АН | 👍🏻 Купить квартиру в Твери и Тверской области 🏢 Новостройки Москвы, СПб и других городов. Вторичное жильё, Коммерческая Недвижимость, Земельные участи, Дома. Ремонт по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ 👍 🏡 …

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"



«Тверские инженерно-строительные изыскания и землеустройство» (ТИСИЗ)

Тверской “Центр Инженерно-Строительных Изысканий” | | Инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические и топографические работы для проектирования, строительства и эксплуатации объектов.

«Верхневолжская топливная компания»

Газгольдер: установка, заправка в Твери и Тверской области | Продажа, установка и дальнейшее обслуживанием газгольдеров. Цены на газгольдеры - одни из самых демократичных в регионе, 10 лет работы. Гарантия - 20 лет!

«Гидравлика»

Гидравлическая техника г.Тверь: рукава высокого давления | РВД, изготовление и ремонт рукавов высокого давления, продажа колец, манжет, быстроразъемных и поворотных соединений и др. гидравлики. Выезд специалистов, доставка.Изготавливаем переходники …


 
Реклама