«СтройПлит»

г. Тверь, ул. Спартака, 47, дом кухни

Контакты

г. Тверь, ул. Спартака, 47, дом кухни

8-920-694-77-77

тел./факс42-71-22

8-920-695-20-06

sm2008@mail.ru

www.stroyplit.tver.ruТротуарная плитка, облицовочный камень, брусчатка и другие изделия из бетона - компания СтройПлит в Твери |


Обновлено: 14.02.2021 11:13

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Элтра»

Бетон в Твери-купить с доставкой от производителя бетона-завод Элтра | Доставим бетон в любую точку Твери. Цены от производителя! Бетон проверен заводом изготовителем на соответствие ГОСТ! Звоните для заказа +7 4822 44-03-08


«Бетиз Групп»

«Бетиз Групп» ‒ производство, дорожного бордюра, тротуарной плитки и брусчатки | «Бетиз Групп» специализируется на производстве дорожного бордюра, тротуарной брусчатки, тротуарной плитки.

«Пластик-Строймаркет»

Строительная химия от производителя - холдинг «UNIVERSUM» | Производственный холдинг «UNIVERSUM®» - уникальный отечественный завод-производитель профессиональных высокотехнологичных материалов для защиты промышленных и коммерческих объектов, основан в 2006 году …

Популярные организации в рубрике "Строительные и отделочные материалы - производство"


«ИнноФорма»

C3 Уличные бетонные ступени — Монолитная облицовка ступеней в Москве | Готовые уличные бетонные лестницы и монолитные ступени из гранитно-кварцевого композита. Запатентованная технология позволяет быстро и недорого отремонтировать уличную лестницу своими руками с помощью тонкостенных фибробетонных С3 ступеней …

«Комбинат ЖБИ-6»

Купить бетон в Твери, Конаково, Конаковский район, Завидово, Игуменка, железобетонные изделия с доставкой, условия и цены – «Комбинат ЖБИ-6» | Комбинат ЖБИ-6 предлагает купить бетон всех марок по доступным ценам, мы предлагаем строительный бетон с доставкой до объекта по Твери и Тверской области (Конаково, Завидово, Игуменка) …


«ЭС Фабрикъ»

ЭС-Фабрик, производство корпусной мебели. Продажа ЛДСП kronospan, ДВПО, столешниц. - |

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Верхневолжская топливная компания»

Газгольдер: установка, заправка в Твери и Тверской области | Продажа, установка и дальнейшее обслуживанием газгольдеров. Цены на газгольдеры - одни из самых демократичных в регионе, 10 лет работы. Гарантия - 20 лет!


«Тверские инженерно-строительные изыскания и землеустройство» (ТИСИЗ)

Тверской “Центр Инженерно-Строительных Изысканий” | | Инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические и топографические работы для проектирования, строительства и эксплуатации объектов.

«Геометрия»

Межевание в Твери. Кадастровый инженер Подрядчиков Н.Г. | Весь спектр кадастровых услуг в Твери и Тверской области. Быстрый выезд на место, пожизненная гарантия и лучшие цены.


 
Реклама