«Ваш адвокат», филиал N 12 Тверской областной коллегии адвокатов

г. Тверь, пр-т Ленина, 18/1, 2-й эт., оф. 14

Контакты

Хочу выразить огромную благодарность адвокату Пилюгину Дмитрию Валерьевичу ...

г. Тверь, пр-т Ленина, 18/1, 2-й эт., оф. 14

45-40-35

8-991-351-86-17

vashadvokat69@yandex.ru

yours-advocate.comУслуги адвоката | Ваш адвокат | ТверьУслуги адвоката в Твери: семейные споры, дела по наследству, недвижимость, миграционные дела, Трудовые споры, кредитные споры и т.д.


Обновлено: 13.09.2022 17:56

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Общие впечатления: Хочу выразить огромную благодарность адвокату Пилюгину Дмитрию Валерьевичу за быструю и квалифицированную помощь в разрешении моей проблемы! В личном кабинете на сайте Госуслуг появилось сообщение о наличии у меня задолженности в размере нескольких сотен тысяч рублей. Оказалось – это задолженность по давнишнему кредиту, взысканная с меня судом без моего участия и ведома. Я в шоке, что делать и куда обращаться – не знаю… Но благо коллега по работе мне посоветовал обратиться к адвокатам и дал мне контакты 12-го Филиала Тверской областной коллегии адвокатов. Я в этот же день связался с ними и меня записали на прием на следующий день. В ходе нашей встречи адвокат внимательно выслушал мою проблему, изучил имеющиеся у меня документы, задал несколько сопутствующих вопросов и в итоге – рассказал о пути решения моей проблемы, объяснил, какие еще документы нужны для ее разрешения и где их можно получить. По итогу – судебный приказ отменен, а я больше ничего не должен банку, поскольку, как объяснил адвокат, к этому моменту истек срок давности по моему долгу)) Так что, если Вам нужна помощь в решении вашего юридического вопроса – смело обращайтесь к адвокатам 12-го Филиала Тверской областной коллегии адвокатов!!!
31.08.2022 14:48
Достоинства: Грамотные специалисты, профессиональное отношение
Общие впечатления: Хочу выразить огромную благодарность Пилюгину Дмитрию Валерьевичу! После развода не знала, что делать и как дальше быть. Муж ушел и решил отсудить квартиру, полученную мной до брака, алименты платить не хотел, сказал, что это я хотела детей, а не он. Дмитрий Валерьевич отнесся с чуткостью и пониманием, подробно расспросил о всех моментах дела, рассказал какие документы ему необходимы, чтобы выиграть дело. Приятно было, что Дмитрий Валерьевич не просто решал мои проблемы, но и постоянно поддерживал морально, звонил, рассказывал о том, как продвигается работа и что нам еще предстоит сделать. Было ощущение, что посторонний человек искренне заботиться обо мне и не относится к делу формально, а прикладывает все силы, чтобы выиграть дело. Как итог, квартира осталась за мной, детям суд назначил справедливые алименты. Спасибо, Дмитрий Валерьевич!
13.09.2022 20:56

Похожие организации рядом

Популярные организации в рубрике "Юридические услуги"

Обратите внимание на раздел "БИЗНЕС"


Оценка недвижимого и движимого имущества. Техническая экспертиза транспортных средств (ТС). Экспертиза качества ремонта ТС. Трасологическая и экспертиза ТС. Анализ ДТП. Списание основных средств и имущества организаций. Оценка ущерба жилых и нежилых помещений, имущества, оборудования. Товароведческая экспертиза. Оценка наследства.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyL9M]

«Центр Экспертизы»

Оценочная и экспертная деятельность г. Тверь Компания ООО Центр Экспертизы | ООО Центр Экспертизы занимается оценочной и экспертной деятельностью в Твери


 
Реклама